Уважаемые работодатели!

С целью реализации государственной программы  Российской Федерации «Социальная поддержка граждан», утвержденной постановлением Правительства РФ от 15.04.2014 №296, и приоритетного проекта Правительства Московской области «Борьба с бедностью и повышение качества жизни в МО» информируем вас о возможности оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим работникам предприятий в период прохождения стажировки с целью будущего трудоустройства. 

С одной стороны указанная мера социальной поддержки поможет повысить материальное обеспечение работника на период стажировки (испытательного срока), а с другой поможет сократить издержки работодателя в период обучения новых сотрудников. При проведении собеседований с соискателями работодатель может информировать его о возможности заключения социального контракта в Одинцовском управлении социальной защиты населения с оплатой стажировки на предприятии (до 3-х месяцев). Обращаем внимание, что заключение социального контракта возможно только до заключения трудового договора.

  Более подробную информацию  можно получить по телефону Одинцовского управления социальной защиты населения:  8-495-599-62-63, специалист Сударева Анна Александровна.

18-188-20-56

13 декабря 2021
244