Внимание специалистов охраны труда организаций!

Министерство социального развития Московской области сообщает, что открыта регистрация на ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее - Всероссийская олимпиада – 2022), которая проводится Группой «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда.

Цель Всероссийской олимпиады – 2022: повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам Всероссийской олимпиады – 2022 будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50 000 рублей. В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

18-118-30-253

26 января 2022
361