Вниманию индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций, осуществляющим торговую деятельность на территории Одинцовского городского округа Московской области

Вниманию индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций, осуществляющим торговую деятельность на территории Одинцовского городского округа Московской области.

Администрация Одинцовского городского округа в соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 01.02.2022 № 19ИСХ-1406, доводит до Вашего сведения информацию о предстоящей международной выставки Московского Салона Шоколада.

Московский Салон Шоколада – единственное событие в России, посвященное исключительно шоколадной индустрии. Выставка пройдет в Павильоне «Космос» ВВЦ «ВДНХ» 11-13 ноября 2022.

На своей площадке Салон объединяет всех участников индустрии шоколада и дает им возможность встретиться как с профессиональной аудиторией для развития своего бизнеса, так и с конечными потребителями для предоставления своих брендов и новой продукции.

Цель Салона Шоколада – развитие индустрии шоколада на глобальном и локальном уровне, повышение качества продукции на российском рынке.

Международная экспозиция Московского Салона Шоколада представит всю производственную цепочку высококачественного шоколада – производителей какао-бобов, поставщиков оборудования, упаковки, аксессуаров, производителей шоколада и кондитерских изделий из России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы пройдет Конференция Chocosphere, B2B встречи, дегустации и перейнги, Кондитерское шоу и многое другое.

Более подробная информация о мероприятии, включая порядок участия, размещены на официальном сайте: https://salonduchocolat.ru.

3-21-231-245

22 февраля 2022
311