Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества и позволяет заявить о себе на федеральном уровне, найти новых бизнес-партнеров, получить поддержку своего бизнеса, прокачать свои навыки, получить мощную медийную поддержку, осуществить взаимодействие с представителями органов исполнительной власти.

Конкурс проводится в несколько этапов, по двум лигам:

«Молодые предприниматели»

«Молодежь с идеями».

Участниками Конкурса в лиге «Молодые предприниматели» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность: самозанятые; индивидуальные предприниматели; учредители/акционеры юридического лица.

Лига «Молодой предприниматель» - это участие в образовательной программе по развитию soft и hard skills; участие в закрытых встречах Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес; участие в деловой программе экономических форумов; а также возможность выступить спикером и наставником для молодых предпринимателей, которым только предстоит пройти свой путь.

Участниками Конкурса в лиге «Молодежь с идеями» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты ВУЗов и ССУЗов, проживающие на территории нашей страны и желающие начать предпринимательскую деятельность.

В рамках лиги «Молодежь с идеями» (в т.ч. школьники и студенты) будет проведен Кейс-чемпионат по четырем номинациям, отражающим направления предпринимательства: классическое (в т.ч. социальное), технологическое, креативное.

«Молодёжь с идеями» - это лига, где участники смогут: получить поддержку в рамках проектов всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, прокачать свои hard и soft skills, принять участие в специальных тренингах и инвестиционных сессиях, обрести наставника из числа Членов Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, получить экспертное сопровождение при оформлении заявки на грантовую поддержку от Фонда содействия инновациям и возможность выиграть ценные призы.

Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит до 10 октября 2022 года по ссылке.

Регистрация в лигу «Молодежь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке

3-135-202-224

29 сентября 2022
292