Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского городского округа (далее – Администрация), в соответствии с письмом № 19ИСХ-23511 от 30.11.2022 Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает следующее.

«Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций» проводит мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» (далее – мероприятие), с целью обеспечения эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Сроки проведения мероприятия с 7 декабря 2022 по 15 июля 2023. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- возраст до 75 лет включительно;

- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

 - наличие российского гражданства.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Просим принять активное участие руководителей предприятий общественного питания, расположенных на территории Одинцовского городского округа, в данном мероприятии.

Контактное лицо, руководитель Горелова Наталья Владимировна тел. +7 (495) 763 11 91.

3-17-150-163

8 декабря 2022
361