Городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Одинцовского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Одинцовского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу по адресу: Московская область, Можайское шоссе, г. Кубинка Одинцовского городского округа для проверки документов. В ходе проверки в отношении гражданина проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, в результате которого было выявлено состояние алкогольного опьянения.

Установлено, что данный водитель ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено в Одинцовский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.

13-59-100-42

20 декабря 2022
107