В Одинцовском округе прошла заключительная в 2022 году сессия Совета депутатов

В Одинцовском городском округе прошло заключительное в 2022 году заседание Совета депутатов. В ходе сессии были внесены изменения в бюджет и генеральный план муниципалитета. Заместитель главы администрации округа, начальник Финансово-казначейского управления Людмила Тарасова сообщила, что доходная часть бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов увеличилась более чем на 124 миллиона рублей. 

«Увеличены расходы на вознаграждение за классное руководство педагогических работников, финансовое обеспечение госгарантий и реализацию прав на получение образования, питание льготных категорий воспитанников в детских садах, строительство новых блоков грубой и биологической очистки на очистных сооружениях ВНИИССОК, установку системы доочистки канализации в селе Введенское, организацию деятельности МФЦ, благоустройство скверов в Кубинке и Вязёмах, благоустройство общественных территорий, замену и модернизацию детских игровых площадок, благоустройство исторического центра Звенигорода», — уточнила Людмила Тарасова.

Среди изменений генерального плана – включение в границы деревни Аниково точки подключения к существующим газораспределительным сетям. Этот шаг позволит газифицировать населённый пункт в рамках региональной правительственной программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года».

В Одинцовском округе прошла заключительная в 2022 году сессия Совета депутатов, Декабрь

Депутаты внесли изменения в муниципальный бюджет и генеральный план муниципалитета, Декабрь

3-235-180-245

28 декабря 2022
286