Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского городского округа, в соответствии с письмом № 19ИСХ-25613 от 27.12.2022 Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает следующее.

В 2023 году проводится конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее — конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка организаций проводится по критериям модели премии, установленным национальным стандартом ГОСТ Р 59916-2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки».

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии.

Оценка организаций проводится по критериям модели премии, установленным национальным стандартом ГОСТ Р 59916-2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки».

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно.

Ознакомиться с материалами о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премии, контактные данные: тел.: 8 (495) 777-43-12, (доб. 158, 211, 454),

e-mail: award@roskachestvo.gov.ru, а также на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Просим принять активное участие руководителей предприятий общественного питания, расположенных на территории Одинцовского городского округа, в данном мероприятии.

3-139-86-56

20 января 2023
408