Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского городского округа (далее – Администрация), на основании письма № 20ИСХ-4867 от 30.03.2023 Министерства социального развития Московской области, сообщает следующее.

В 2023 году проводится ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее- конкурс).

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия                                      в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе с 03.04.2023                              до 01.06.2023.

 Извещение о проведении конкурса и перечень заявительных                          документов на участие в конкурсе размещен на сайте Министерства социального                            развития Московской области по указанной ссылке https://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyatelnosti/konkursy-v-socialnotrudovoy-sfere/rossiyskaya-organizaciya-vysokoy-socialnoy-ef.

 Все документы и заявки от организаций и предприятий формируются                в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://ot.rosmintrud.ru/                                  в информационно-коммуникационной сети Интернет.

18-226-187-24

10 апреля 2023
394