Одинцовские лучники заняли призовое место на Всероссийских соревнованиях в Рязани

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Р. М. Воронкова» завершились 2 июля в Рязани. Участие в них приняли 171 спортсмен из 14 субъектов Российской Федерации. Стрелки разных возрастов состязались в двух дисциплинах: классический лук и блочный лук.

Бронзовую медаль завоевала воспитанница спортшколы «Одинцово» Юлия Кудинова, Июль

«В дисциплине блочный лук на дистанции 70 метров бронзовую медаль завоевала представительница спортивной школы «Одинцово» Юлия Кудинова. Поздравляем спортсменку и её тренера и желаем им дальнейших успехов», — рассказал директор МБУДО СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев.

Напомним, что в СШ «Одинцово» культивируется 10 видов спорта. Представители спортшколы регулярно становятся призёрами и победителями соревнований различного уровня.