Бойцы джиу-джитсу из одинцовского спортклуба «Моя система» завоевали три медали на первенстве России

Бойцы джиу-джитсу из одинцовского спортивного клуба «Моя система» отлично выступили на Первенстве России в Барнауле. В возрастной группе до 14 лет спортсмены завоевали сразу три медали в дисциплине «бои».

Бойцы джиу-джитсу из одинцовского спортклуба «Моя система» завоевали три медали на первенстве России, Апрель

Милана Бушуева взяла «золото» в весовой категории до 44 кг, а Сергей Пепеляев победил в весе до 34 кг. Бронзовую награду получил Степан Кучаев — боец выступал в весовой категории до 60 кг.

Благодаря своим уверенным выступлениям, одинцовцы завоевали путёвки на Кубок мира, который пройдет в Греции в конце октября нынешнего года.

Участие в Первенстве России принимали в общей сложности более 900 спортсменов. В упорной борьбе с сильными соперниками сборная Московской области заняла в Барнауле 1-е командное место.