Broke Boys из Одинцово обыграли 2DROTS и стали чемпионами пятого сезона МФЛ

Broke Boys одержали победу над 2DROTS в финальном матче Медийной футбольной лиги пятого сезона. Основное время встречи завершилось со счётом 3:0 в пользу подопечных Игоря Звездина.

Broke Boys из Одинцово обыграли 2DROTS и стали чемпионами пятого сезона МФЛ, Июль

На 20-й минуте первый гол «броуков» забил гол Павел Яковлев. Во втором тайме на 38-й минуте отличился Сергей Зубков. Окончательный счет в матче установил Георгий Челидзе, поразив ворота соперников на 50-й минуте. Таким образом, Broke Boys становятся чемпионами пятого сезона МФЛ.

Также обе команды примут участие в розыгрыше Кубка России по футболу в сезоне-2024/2025. Об этом сообщила пресс-служба турнира.

Добавим, что 1 апреля 2022 года блогер Артём «Райзен» Кузьмин и журналист Дмитрий Егоров, которые вместе выступали в составе «Амкала», объявили о создании собственной медийной команды «Броук Бойз». Менее чем за год коллектив стал одним из наиболее обсуждаемых не только и не столько из-за успехов на футбольном поле, сколько благодаря скандалам, потасовкам и провокационным высказываниям как футболистов, так и руководителей клуба.