Игроки клуба «Заречье-Одинцово» завоевали две медали на этапе чемпионата России по пляжному волейболу

В городе Анива Сахалинской области со 2 по 4 августа прошёл седьмой этап чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Призовой фонд турнира составил 1 миллион рублей. Московскую область представляли сразу две команды — «Заречье-Одинцово-1» и «Заречье-Одинцово-2».

Волейбол текст, Август

Среди женских команд в финал вышли Полина Цыганова и Елена Федчук из «Заречье-Одинцово-2». В борьбе за золото наши девушки уступили команде «Тулица» и стали обладателями серебряной медали. В матче за третье место спортивная удача была на стороне другого одинцовского тандема: «Заречье-Одинцово-1» в составе Анастасии Барсук и Дарьи Павловой обыграли соперниц из столичной «Академии» и завоевали бронзу.

Восьмой этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдёт с 8 по 11 августа в Туле.