Одинцовские бадминтонисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Кубок Ярослава Мудрого»

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Ярослава Мудрого» прошли в Ярославле с 19 по 22 октября. Они являются одним из этапов Первенства России. Участие в матчах приняли почти 300 спортсменов из 19 регионов России, а также из Республики Беларусь. Традиционно высокий уровень на турнире продемонстрировали воспитанники Спортивной школы «Одинцово».

«Юные бадминтонисты спортшколы «Одинцово» отлично выступили на соревнованиях и стали победителями и призёрами в различных разрядах, — сообщил руководитель спортивного учреждения Владимир Леонтьев. — Первое место в одиночном и парном разрядах завоевала Арина Вуйтикова. Также первыми в парном разряде стали Платон Акулов и Максим Армасарь».

Серебряным призером в смешанном парном разряде стал воспитанник СШ «Одинцово» Кирилл Богомолов. Третьи места в одиночном разряде заняли Платон Акулов, Владислав Жарких и Дарьяна Цецулина. Бронзовыми призёрами в парных разрядах стали Кирилл Богомолов с Артёмом Шинкиным, Илья Ашмарин с Егором Камаловым, Александра Голоднова, Анна Стеценко, Дарьяна Цецулина.