В Одинцово завершился этап чемпионата России по волейболу на снегу
С 19 по 22 февраля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошел этап чемпионата России по волейболу на снегу. Впервые площадкой для соревнований стало Подмосквье.
В женском турнире победу одержал ВК «Локомотив» из Калининграда, а среди мужчин — московская команда «ПроСнег».
Награждение победителей проводили российская лыжница, пятикратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Герой России Лариса Лазутина, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы, четырехкратный чемпион России, главный тренер ВК «Заречье-Одинцово» Константин Ушаков, участник Олимпийских игр, заслуженный тренер России по бобслею Владимир Любовицкий.
Результаты можно узнать по ссылке.
Также на площадке в парке состоялся финальный матч одинцовской Семейной лиги по волейболу на снегу. Победителем турнира стала команда из Гимназии Святителя Василия Великого; серебряным призёром — команда из Одинцовской гимназии № 4; «бронза» досталась команде из школы КвантУм; четвертое место заняла команда поддержки Школьной лиги Одинцово (Горки-10).
Кроме того, игроки «Заречья-Одинцово» провели в парке открытую тренировку и мастер-класс для всех желающих.
Источник фото: Министерство спорта МО
3-148-103-214