В Одинцовском округе 23 марта пройдет концерт Народного ансамбля танца «Боярышня»
Бесплатный концерт Народного ансамбля танца «Боярышня» пройдет в Никольском культурно-досуговом центре «Полёт» 23 марта в 15:00. Ансамбль, основанный на лучших традициях народного танцевального искусства, носит звание «Народный» с 1993 года и является Заслуженным коллективом народного творчества Российской Федерации (2019, 2024 гг.). Его талант и мастерство признаны на всероссийском и международном уровнях.
«Боярышня» — победитель Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов РФ и лауреат Гран-при в номинации «Традиции» (2021 г.). Коллектив с успехом гастролировал в России и за рубежом, представляя русскую культуру на международных фестивалях в Германии, Чехии, Сербии, Китае, Венгрии, Франции, Италии и многих других странах.
Каждое выступление ансамбля — это яркое зрелище, наполненное энергией, грацией и глубокой любовью к народному искусству. Жителей и гостей Одинцовского округа ждут захватывающие хореографические постановки, передающие всю широту русской души.23 марта, 15:00
Адрес: Одинцовский городской округ, пгт. Старый городок, ул. Школьная, д.25. Вход свободный (6+).
52-15-149-164
