Андрей Иванов вручил первые паспорта 36 юным жителям Одинцовского округа
Андрей Иванов вручил первые паспорта 36 юным жителям Одинцовского округа. Глава муниципалитета напомнил ребятам об ответственности, которая приходит с получением документа. Паспорт символизирует важный этап в жизни человека и подчеркивает новый статус гражданина Российской Федерации.
«Получив паспорт, вы становитесь частью многовековой традиции единства. Впереди у вас учеба, первые шаги в профессии, общественная жизнь. Сегодня мы вручаем вам не только паспорт, но и свое доверие, веру каждого из вас, потому что именно вам, ребята, предстоит строить будущее нашей страны», — выразил уверенность глава Одинцовского округа.
Вместе с паспортами ребята получили сувениры, российскую Конституцию и, традиционно, — уникальное издание «Истории государства Российского» Николая Карамзина. Андрей Иванов подчеркнул, что настоящая любовь к Родине начинается с искреннего интереса к её событиям.
216-73-216-164