Участники из Одинцовского округа стали лауреатами конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области 2025»
Подведены итоги конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области 2025» — проекта, организованного Министерством культуры и туризма региона. Заслуженные дипломы и памятные награды победителям вручили на торжественной церемонии награждения, которая прошла в начале декабря. По итогам Одинцовский округ занял призовые места сразу в 3-х номинациях. Так, в число лауреатов вошли: Гостиница «МГИМО отель» — в категории «Городская гостиница года», пансионат «Лесные дали» стал лучшим домом отдыха года, а кроме того почётный диплом участника получил ведущий туроператор округа- «Мир туризма и спорта».
Как сообщалось ранее, принять участие в соревновании могли юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся туристической деятельностью на территории Подмосковья в течение 1 года и более.
216-73-216-159

