В Одинцово полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня в 04:00 утра в День памяти и скорби начальник УМВД России по Одинцовскому городскому округу полковник полиции Игорь Лопатин и представители Общественного совета при Управлении Денис Мартынов, Мария Шматкова, Сергей Федосеев и Елена Ковалева приняли участие в общенациональной акции «Свеча памяти», посвященной 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Памятное мероприятие прошло у Вечного огня мемориала Славы на братской могиле воинов Советской Армии.

Участники акции почтили минутой молчания память миллионов советских граждан, погибших на фронтах, в оккупации, замученных в концлагерях и умерших от голода и лишений.

Присутствующие зажгли свечи, символизирующие вечную память и скорбь, и возложили цветы к Вечному огню.

216-73-217-71

час назад
89