Решение Совета депутатов
Одинцовского муниципального района
Московской области от 07.03.2014 №10/37

 

Об определении органа местного самоуправления

Одинцовского муниципального района,

уполномоченного на осуществление контроля

в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Одинцовского муниципального района

  

В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области

 РЕШИЛ:

 1. Определить Контрольно-ревизионную комиссию Одинцовского муниципального района Московской области органом местного самоуправления Одинцовского муниципального района, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Одинцовского муниципального района.

2. Контроль в сфере закупок осуществляет Контрольно-ревизионная комиссия Одинцовского муниципального района Московской области путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд, в отношении специализированных организаций, выполняющих в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» отдельные полномочия в рамках осуществления закупок для обеспечения муниципальных нужд.

3. Поручить председателю Контрольно-ревизионной комиссии Одинцовского муниципального района Московской области Авсеенко Е.В. в установленном порядке внести изменения в Положение «О Контрольно-ревизионной комиссии Одинцовского муниципального района Московской области».

4. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Контрольно-ревизионной комиссии Одинцовского муниципального района Московской области Авсеенко Е.В.

 И.о. Главы Одинцовского

муниципального района                                                              М.А. Шибанова

 

18-207-161-212

13 марта 2014
557