Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.04.2014 №574

 

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 01.04.2002 № 112/11 «О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области», плана мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области в 2014 году, утвержденного 13 марта 2014 года Министерством экологии и природопользования Московской области, в целях подготовки и проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать Организационный комитет по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района и утвердить его состав:

 

1.1. Иванов А.Р. – руководитель Администрации Одинцовского муниципального района, председатель Оргкомитета

1.2. Пайсов М.А. - первый заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района

1.3. Байрамова Н.Ю. - заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района

1.4. Медведева Т.Н. - заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района

1.5. Гурина Л.С. - заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района

1.6. Безносиков И.И. - заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района.

1.7. Шунаев И.В. – начальник Управления земельных ресурсов Администрации Одинцовского муниципального района, секретарь Оргкомитета.

1.8. Одинцова Т.В. - начальник Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района.

1.9. Чалова Е.Ф. – начальник Управления внутренней политики Администрации Одинцовского муниципального района.

1.10. Ломакин О.А. - председатель Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.

1.11. Ганкин В.Г. - начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации Одинцовского муниципального района.

1.12. Воробьев М.В. - начальник Межмуниципального Управления МВД России "Одинцовское» (по согласованию).

1.13. Чиркун М.В. – директор Звенигородского филиала Государственного казенного учреждения Московской области «Мособллес» (по согласованию).

2. Утвердить план мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района в 2014 году (приложение № 1).

3. Организационному комитету по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района обеспечить выполнение мероприятий, осуществляемых в рамках Дней защиты от экологической опасности в 2014 году.

4. Утвердить смету расходов на реализацию мероприятий, посвященных Дням защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района, за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района (приложение № 2).

5. Расходы на реализацию мероприятий, посвященных Дням защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района, осуществлять по мере поступления денежных средств в бюджет Одинцовского муниципального района.

6. Опубликовать настоящее постановление и информацию о ходе проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Н.Ю. Байрамову.

Руководитель Администрации                                                            А.Р. Иванов

Приложения

 

44-221-46-132

18 апреля 2014
474