Распоряжение Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.08.2014 №186-р

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Московской области от 25.04.2011 № 365/15 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области», а также постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.07.2014 № 1243 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.02.2011 № 460», в целях завершения внесений изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг и приведения их в соответствие с унифицированными административными регламентами, рекомендованными Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области (далее – Мингосуправления МО):

1. Руководителям органов и структурных подразделений Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Разработчики регламентов):

1.1. Организовать работу по приведению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области в соответствие с унифицированными административными регламентами, рекомендованными Мингосуправления МО.

1.2. В срок до 15.08.2014 г. проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг представить для проведения первичной экспертизы в отдел организации предоставления государственных и муниципальных услуг Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее - Отдел ОГМУ).

1.3. Утверждение административных регламентов предоставления муниципальных услуг в новой редакции организовать в соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.07.2014 № 1243.

2. Отделу ОГМУ (Захаров Д.С.) организовать информирование Разработчиков регламентов о требованиях к изменениям в административных регламентах предоставления муниципальных услуг с участием Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» и электронной форме.

3. Управлению делами Администрации Одинцовского муниципального района опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу на дату подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Ю.В. Бездудного.

Руководитель Администрации                                                             А.Р. Иванов

 

35-153-156-108

11 августа 2014
543