Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 17.11.2014 №2039

Об утверждении Перечня мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2015 год

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 № 1394/40 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» и письмом Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 17.10.2014 №16Исх-5090/16.03.03

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2015 год (прилагается).

2. Рекомендовать главам городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района осуществлять мониторинг соблюдения сроков проведения ярмарочных мероприятий на их территории.

3. Рекомендовать Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по Московской области в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах, городе Звенигород, Межмуниципальному Управлению МВД Российской Федерации «Одинцовское» и контролирующим органам, совместно с представителями Администрации Одинцовского муниципального района, администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района проводить мероприятия по профилактике нарушений требований к проведению ярмарочных мероприятий.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                                  Т.В. Одинцова

Приложение

Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района

3-144-189-177

21 ноября 2014
277