Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 19.11.2014 №2050

Об утверждении Методических рекомендаций по размещению и эксплуатации элементов праздничного, тематического и праздничного светового оформления на территории Одинцовского муниципального района Московской области

 

В целях реализации комплексного подхода к оформлению территории Одинцовского муниципального района Московской области при проведении государственных, областных, муниципальных праздничных мероприятий, дней воинской славы и памятных дат, принимая во внимание Постановление Правительства Московской области от 21.05.14 № 363/16 «Об утверждении Методических рекомендаций по размещению и эксплуатации элементов праздничного, тематического и праздничного светового оформления на территории Московской области», руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Методические рекомендации по размещению и эксплуатации элементов праздничного, тематического и праздничного светового оформления на территории Одинцовского муниципального района Московской области (далее - Методические рекомендации) (прилагаются).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Одинцовского муниципального района Московской области, организациям и предприятиям, расположенным на территории Одинцовского муниципального района Московской области, руководствоваться Методическими рекомендациями, указанными в пункте 1 настоящего постановления, при осуществлении деятельности по праздничному, тематическому и праздничному световому оформлению территорий.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения А.А. Тесля.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                   Т.В. Одинцова

Приложение:

Методические рекомендации.

 

 

3-87-133-69

27 ноября 2014
1 525