Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.02.2015 №131

Об организации исполнения государственных полномочий Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области

 

В целях реализации исполнения государственных полномочий Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области с 01.01.2015 в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами Московской области от 27.02.2006 № 26/2006-ОЗ «О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области», от 01.03.2006 № 27/2006-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет», постановлением Правительства Московской области от 12.02.2008 № 90/5 «О порядке расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет», постановлением Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 29.01.2015 № 3-Пгл «Об организации исполнения государственных полномочий Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области и признании утратившим силу постановления Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 12.04.2006 № 58-ПГл»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по жилищным субсидиям и социальным вопросам Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (И.М. Фролова) совместно с отделом закупок для муниципальных нужд Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (С.А. Вышлов) организовать и провести электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по поставке продуктов питания для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.

2. Утвердить Перечень раздаточных пунктовполноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области. (Приложение № 1).

3. Утвердить Перечень продуктов питания, входящих в месячный набор продуктов для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области. (Приложение № 2).

4. Отделу по жилищным субсидиям и социальным вопросам Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (И.М. Фролова) совместно с Управлением бухгалтерского учета и отчетности Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (Н.А. Стародубова) обеспечить оплату услуг по поставке продуктов питания в соответствии с условиями муниципального контракта.

5. Финансово-казначейскому управлению Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (Р.А. Анашкина) осуществить финансирование расходов по реализации исполнения государственных полномочий Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Одинцовском муниципальном районе Московской области за счет субвенций, выделяемых из бюджета Московской области на исполнение указанных государственных полномочий.

6. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2015.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Т.Н. Медведеву.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                              Т.В. Одинцова

Приложения

 

3-138-141-202

27 февраля 2015
567