Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.05.2015 №893

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели

В соответствии с частью 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Одинцовского муниципального района Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели.

2. Признать утратившими силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 23.12.2011 № 4775 «Об утверждении Порядка определения объёма и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели и бюджетные инвестиции» и от 15.02.2013 № 261 «О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели и бюджетные инвестиции, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 23.12.2011 № 4775».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя руководителя администрации Одинцовского муниципального района, начальника финансово-казначейского управления Р. А. Анашкину.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                   Т. В. Одинцова

Приложения

3-140-185-147

26 мая 2015
356