Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.05.2015 №1103

Об утверждении перечня сотрудников Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также в межведомственном информационном взаимодействии и наделенных полномочиями для работы в Единой информационной системе оказания государственных и муниципальных услуг Московской области

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Московской области от 06.08.2013 № 593/33 «О реестре государственных услуг (функций) Московской области», распоряжением Правительства РФ от 25.12.2013 № 2516-р «Об утверждении Концепции развития механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде», в целях внедрения в Одинцовском муниципальном районе Московской области Единой информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень сотрудников Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также в межведомственном информационном взаимодействии и наделенных полномочиями для работы в Единой информационной системе оказания государственных и муниципальных услуг Московской области (далее - ЕИС ОУ).

2. Отделу информационных технологий Управления делами Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (И.В. Ампилогов) в срок до 20.06.2015 организовать оснащение автоматизированных рабочих мест и сотрудников Администрации Одинцовского муниципального района, уполномоченных для работы в ЕИС ОУ вычислительной техникой, программным обеспечением и электронными цифровыми подписями, в соответствии с установленными требованиями и утвержденным графиком.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Одинцовского муниципального района Московской области в срок до 01.07.2015 обеспечить сотрудников, уполномоченных для работы в ЕИС ОУ вычислительной техникой, программным обеспечением и электронными цифровыми подписями, в соответствии с установленными требованиями.

4. Опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ю.В. Бездудного.

И.о. руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

18-118-30-253

10 июня 2015
369