Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 10.06.2015 №54-ПГл

Об утверждении квоты и размера

специальных стипендий Главы

Одинцовского муниципального района

для обучающихся образовательных

организаций Одинцовского муниципального

района Московской области, проявивших

особые успехи в учении, искусстве и спорте,

на 2015 год

В целях поощрения творческих и талантливых обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Для награждения специальными стипендиями Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района Московской области, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте (далее – специальные стипендии), по итогам 2014 года утвердить квоту в количестве 109 (сто девять) стипендий.

2. Установить размер специальной стипендии для обучающихся по итогам 2014 года 10 000 (десять тысяч) рублей единовременно.

3. Управлению образования (О.И. Ляпистова) произвести выплату специальных стипендий в октябре 2015 года в пределах средств, утвержденных в бюджете Одинцовского муниципального района на 2015 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Т.В. Одинцову.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                                         А.Р. Иванов

18-189-170-17

17 июня 2015
353