Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.07.2015 №2425

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными Комитету по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 22.04.2015 № 663 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Одинцовского муниципального района Московской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными Комитету по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее-Перечень).
2. Отраслевому органу Администрации Одинцовского муниципального района, Комитету по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района, осуществляющему отдельные полномочия учредителя муниципальных учреждений дополнительного образования в области искусств и спорта, физической культуры, спорта, туризма на территории Одинцовского района (О.И. Демченко), утвержденный Перечень использовать при формировании муниципальных заданий для подведомственных учреждений.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном, сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
Руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

Перечень муниципальных услуг и работ

44-201-59-20

20 июля 2015
250