Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.07.2015 №2622

Об открытии на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы по бадминтону отделений хоккея и фигурного катания на коньках

В целях формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепления здоровья детей, организации их свободного времени, а также наиболее полного удовлетворения потребности населения Одинцовского муниципального района в образовательных услугах дополнительного образования в области физической культуры и спорта, обеспечения целенаправленной подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд по видам спорта, включенных в программу Олимпийских игр и по базовым видам спорта, развиваемых в Московской области.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открыть с 01.09.2015 на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы по бадминтону отделения хоккея и фигурного катания на коньках.
2. Установить число обучающихся в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по бадминтону на 2015-2016 учебный год в отделении хоккея – 400 человек, фигурного катания на коньках – 200 человек.
3. Комитету по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района (Демченко О.И.) сформировать и утвердить с 01.09.2015 новое муниципальное задание и определить объем субсидии на выполнение муниципального задания на оказание муниципальной услуги физическим и юридическим лицам.
4. Финансово-казначейскому управлению Администрации Одинцовского муниципального района вышеуказанные изменения учесть при внесении изменений в бюджет Одинцовского муниципального района на 2015 год.
5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Савилова В.В.


Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                             Т.В. Одинцова

35-175-174-36

30 июля 2015
272