Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 13.07.2015 №73-ПГл

О специальных стипендиях Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте

В целях поощрения творческих и талантливых обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014 году, в соответствии с Положением о специальных стипендиях Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района Московской области, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте, утвержденным постановлением Главы Одинцовского муниципального района от 10.06.2015 № 55-ПГл, и квотой стипендиатов, утвержденной постановлением Главы Одинцовского муниципального района от 10.06.2015 № 54-ПГл,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список стипендиатов Главы Одинцовского муниципального района – обучающихся, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014 году (прилагается).

2. Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района (Ляпистова О.И.) произвести выплату специальных стипендий согласно списку стипендиатов единовременно в октябре 2015 года в пределах средств, утвержденных бюджетом Одинцовского муниципального района на 2015 год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Одинцову Т.В.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                                  А.Р. Иванов

Список стипендиатов

3-128-94-171

28 июля 2015
399