Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.09.2015 №3220

О создании межведомственной рабочей группы
по внедрению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2446-р «Об утверждении Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», указанием заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова от 27.08.2015 № Исх.-13010/02-10 и в целях внедрения и развития аппаратно-программного комплекса (далее - АПК) «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по внедрению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района и утвердить ее состав (прилагается).
2. Организацию и координацию работ по внедрению и развитию АПК «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района возложить на созданную межведомственную рабочую группу.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.


И.о. Руководителя Администрации                                                  Т.В. Одинцова

Состав межведомственной рабочей группы

18-223-196-211

18 сентября 2015
384