Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.09.2015 №3220

О создании межведомственной рабочей группы
по внедрению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2446-р «Об утверждении Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», указанием заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова от 27.08.2015 № Исх.-13010/02-10 и в целях внедрения и развития аппаратно-программного комплекса (далее - АПК) «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по внедрению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района и утвердить ее состав (прилагается).
2. Организацию и координацию работ по внедрению и развитию АПК «Безопасный город» на территории Одинцовского муниципального района возложить на созданную межведомственную рабочую группу.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.


И.о. Руководителя Администрации                                                  Т.В. Одинцова

Состав межведомственной рабочей группы

3-135-217-228

18 сентября 2015
384