Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 28.08.2015 №3021

О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.09.2014 № 1583

В целях приведения административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденного постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.09.2014 № 1583, в соответствии с Положением об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов и структурных подразделений Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, муниципальных учреждений и организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, их должностных лиц и муниципальных служащих Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.09.2014 № 1688, типовым административным регламентом предоставления муниципальной услуги в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.06.2015 № 2220,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить изменения в административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.09.2014 № 1583 (прилагаются).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Ю.В. Бездудного.


Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                  Т.В. Одинцова

Изменения в административный регламент

35-175-172-94

2 сентября 2015
323