Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.02.2016 №940

О внесении изменений в перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Одинцовского муниципального района Московской области, а так же услуг оказываемых муниципальными учреждениями (организациями) Одинцовского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 01.12.2015 № 4590

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. IV Протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 01.02.2016 № 41, Решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2015 №9/12 «Об утверждении Положения об уполномоченном органе местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела», Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 05.02.2016 № 650 «Об определении уполномоченной организации в сфере дорожного хозяйства осуществляющей функции и полномочия от имени муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Одинцовского муниципального района Московской области, а так же услуг оказываемых муниципальными учреждениями (организациями) Одинцовского муниципального района, следующие изменения:

- исключить пункт 31 раздела «Муниципальные услуги, предоставляемые Администрацией Одинцовского муниципального района»;

- дополнить раздел «Муниципальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями (организациями) Одинцовского муниципального района» пунктами следующего содержания:

5

Выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования

6

Предоставление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог

7

Перерегистрация захоронений на других лиц

8

Предоставление места для одиночного, родственного, воинского, почетного или семейного (родового) захоронения

9

Регистрация установки и замены надмогильных сооружений (надгробий)

2. Рекомендовать руководителям городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района Московской области доработать перечень муниципальных услуг, оказываемых заявителям на местном уровне.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Бездудного Ю.В.

И.о. руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

18-118-195-162

29 февраля 2016
337 (+2)