Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.06.2016 №3345

О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 18.05.2015 № 893

В соответствии с частью 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Одинцовского муниципального района Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 18.05.2015 № 893 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области на иные цели» (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1 Пункт 7.1 Порядка изложить в следующей редакции:

Новая редакция.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения с 01.01.2016.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя руководителя администрации Одинцовского муниципального района, начальника финансово-казначейского управления Р. А. Анашкину.

 

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                       Т. В. Одинцова

3-137-174-216

20 июня 2016
201