Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 21.11.2016 №6665

О проведении открытого конкурса на заключение договора на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области

 

Руководствуясь Федеральными законами от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27 декабря 2012 г. № 32-Р «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области Схем размещения нестационарных торговых объектов», протоколом № 1/н заседания Московской областной комиссии по вопросам потребительского рынка от 21.07.2016, Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Порядком проведения конкурса и Положением о комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Одинцовского муниципального района, утвержденными Решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 28.04.2015 № 10/4 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Одинцовского муниципального района Московской области и о признании утратившими силу решений Совета  депутатов Одинцовского муниципального района от 02.03.2006 № 19/6, от 28.04.2009 № 33/32 и от 12.03.2013 № 3/22»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый конкурс на заключение договора на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области (далее – открытый Конкурс).

2. Утвердить конкурсную документацию открытого Конкурса (прилагается).

3. Утвердить состав комиссии по проведению открытого Конкурса (прилагается).

4. Возложить функции по организации открытого Конкурса на Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Опубликовать извещение о проведении открытого Конкурса в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района (приложение № 1 к настоящему постановлению).

6.  Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

7.  Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации П.В. Кондрацкого.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                      Т.В. Одинцова

Приложения:

Конкурсная документация

Состав комиссии

Приложение 8 к конкурсной документации

Извещение о проведении открытого Конкурса

Приложение к извещению

52-91-0-68

21 ноября 2016
953