Администрация Одинцовского района провела акцию Mannequin challenge совместно с жителями муниципалитета

Свыше 100 жителей Одинцовского района приняли участие в акции Mannequin challenge — массовом флешмобе, участники которого замирают в определенных образах. При этом зрители имеют возможность в течение минуты рассмотреть каждого участника постановки в деталях. Участие в акции принял и глава муниципалитета Андрей Иванов.

«В этом году мы приняли решение украсить главную елку в Одинцово совместно с жителями. Чтобы запечатлеть этот яркий предпразничный процесс, мы решили прибегнуть к акции, к которой уже присоединились миллионы людей по всей стране» — рассказал Андрей Иванов.

Участники акции собрались на главной городской площади Одинцово в эту субботу, 10 декабря, чтобы вместе украсить главную елку в муниципалитете. Каждый житель выбрал себе наиболее подходящий образ: были представлены и мамочки с колясками, и хоккеисты, и просто жители города разных возрастных групп. По команде оператора все они застыли, как манекены. На данный момент итоговое видео набрало более 20 тысяч просмотров в социальных сетях.

52-90-50-252

12 декабря 2016
540