«Заречье-Одинцово» одержало седьмую победу в сезоне

В минувшую субботу, 14 января, в Санкт-Петербурге прошел матч Чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Команда «Заречье-Одинцово» одержала победу в гостевой встрече — разгромила команду «Ленинградка» на ее арене со счётом 3:1. С очередной победой спортсменок поздравил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Для «Заречья» это седьмая победа в сезоне. В течение всего периода команда показывала отличные результаты. Матч с «Ленинградкой» был не из легких, несмотря на проблемы со здоровьем спортсменки смогли собраться и переломить ход игры. Поздравляем нашу команду с удачным выступлением и ждем новых побед!», — сказал глава муниципалитета.

Первую партию одинцовский клуб выиграл со счетом 25:19. Во втором сете победу одержала «Ленинградка» — 21:25. Третья и четвертая партии завершились в пользу «Заречья», результаты — 25:21 и 25:22.

Добавим, что в следующем туре чемпионата «Заречье-Одинцово» встретится с командой из Челябинска «Метар». Матч намечен на эту среду, 18 января.