Одинцовские спортсмены заняли третье место на Всероссийском турнире по самбо

В минувшие выходные, 21 и 22 января, в Можайске прошел XXII Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2017». В соревновании приняли участие свыше 500 спортсменов из 12 регионов России: Москва, Московская, Вологодская, Тульская, Рязанская, Смоленская, Калужская, Калининградская, Ярославская, Тверская, Псковская области, а также республика Казахстан. В общем командном зачете одинцовские самбисты заняла 3 место. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации Виталий Савилов.

«Этот традиционный турнир считается одним из массовых в России. Сборная города Одинцово была представлена более чем 50 воспитанниками спортивного клуба «Альфа-Единоборства». По итогам командного зачета наши самбисты показали отличные результаты, уступив лишь хозяевам турнира и городу Тула. Поздравляем призеров и тренерский состав с победой», - сказал Савилов.

Стоит добавить, что прошедшие выходные ознаменовались еще одной победой — одинцовские спортсмены завоевали три золотые медали в турнире по самбо и боевому самбо «Лидеры будущего», который прошел в Подольске 21 января. В нем приняли участие свыше 150 самбистов из Москвы и Подмосковья.