Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы в автошколах

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому округу в среду 24 июня провели профилактические беседы в автошколах в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить». В ходе мероприятия автоинспекторы объяснили курсантам автошколы необходимость соблюдения правил дорожного движения, особое внимание уделив недопустимости превышения установленной скорости.

Полицейские подчеркнули важность правильного выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и погодных условий, а также необходимость постоянного контроля за его соблюдением. Будущим водителям рассказали об административной ответственности, предусмотренной за нарушение правил дорожного движения.

В завершение мероприятия автоинспекторы пожелали учащимся автошколы быть вежливыми и внимательными на дороге, а также вручили им информационные брошюры с полезными рекомендациями по безопасному вождению.

216-73-217-71

час назад
86