Главгосстройнадзор провел вебинар для участников строительства

Главное управление государственного строительного надзора Московской области провело очередной вебинар для застройщиков по вопросу применения риск-ориентированного подхода в надзорной деятельности, основным преимуществом которого является сокращение количества проверок и сроков их проведения.

- Участникам вебинара разъясняются преимущества перехода на электронное взаимодействие через региональный портал госуслуг, даются рекомендации по подключению объектов к оперативной системе видеонаблюдения «Безопасный регион». Инспекторский состав отвечает на вопросы застройщиков, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

На вебинаре сотрудники Главгосстройнадзора пояснили на что застройщику стоит обращать внимание при оформлении документов, застройщики были проинформированы о типовых ошибках и о мерах их предотвращения.

Главгосстройнадзор Московской области продолжит проводить обучающие вебинары. Участие в вебинарах бесплатное.

Справочно:

В настоящее время участники строительства могут подавать 12 документов в электронном виде через РПГУ. Для подачи документов необходимо наличие регистрации на портале gosuslugi.ru и подтвержденная учетная запись ЕСИА, - сообщает пресс-служба ведомства.

фото16

фото17

3-235-249-219

14 сентября 2017
105