Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.09.2017 №5244

О   внесении   изменений   и   дополнений   в
муниципальную    программу    Одинцовского
муниципального района Московской области
«Охрана окружающей среды в Одинцовском
муниципальном районе Московской области»

 

     В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий и перераспределением объемов их финансирования за счёт средств бюджета Одинцовского муниципального района на 2017 год, изменением значений планируемых результатов муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Охрана окружающей среды в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Охрана окружающей среды в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,  утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 06.10.2016 № 5920, (далее – муниципальная программа) следующие изменения и дополнения:

1.1. В паспорте подпрограммы 1 «Охрана окружающей среды» муниципальной программы раздел «Источники финансирования Подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам»: изложить в новой редакции:
«См.»

1.2. В паспорте подпрограммы 2 «Охрана особо охраняемых природных территорий местного значения, лесопарковых зон и зон озеленения на территории Одинцовского муниципального района»:

- раздел «Задача 1 Подпрограммы 2» изложить в новой редакции:
«См.»

- раздел «Источники финансирования Подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в новой редакции:
«См.»

2. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                              Т.В. Одинцова

 

Приложение 1

Приложение 2

3-145-47-253

2 октября 2017
98