Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.12.2017 №6730

Об утверждении плана проведения плановых проверок по муниципальному земельному контролю в отношении физических лиц на 2018 год на территории Одинцовского муниципального района Московской области

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российский Федерации», в соответствии с Порядком осуществления муниципального земельного контроля на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 26.05.2016 № 400/17, в целях соблюдения земельного законодательства при использовании земельных участков физическими лицами на территории Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план проведения плановых проверок по муниципальному земельному контролю в отношении физических лиц на 2018 год на территории Одинцовского муниципального района Московской области (прилагается).

2. Отделу муниципального контроля, сельского хозяйства и охраны природы обеспечить проведение проверок в установленные планом сроки.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Вступает в законную силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                                  Т.В. Одинцова

План проведения плановых проверок

3-235-227-36

12 декабря 2017
102