Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.12.2017 №6836

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Охрана окружающей среды в Одинцовском муниципальном районе Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением объемов финансирования за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района на 2017 год мероприятий муниципальной программы «Охрана окружающей среды в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Охрана окружающей среды в Одинцовском муниципальном районе Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 06.10.2016 № 5920 (в редакции от 27.09.2017 №5244), (далее – муниципальная программа) следующие изменения:

1.1. В паспорте муниципальной программы раздел «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.2. В паспорте подпрограммы 2 «Охрана особо охраняемых природных территорий местного значения, лесопарковых зон и зон озеленения на территории Одинцовского муниципального района» раздел «Источники финансирования Подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

2. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                       Т.В. Одинцова

Приложение 1

Приложение 2

3-81-222-152

19 декабря 2017
80