Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 09.11.2017 №6161

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий, перераспределением и изменением объемов финансирования, перечня планируемых результатов реализации муниципальной программы Одинцовского муниципального района «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.11.2016 № 6693 (в редакции от 21.09.2017 № 5163) (далее – муниципальная программа) следующие изменения и дополнения:

1.1. В паспорте муниципальной программы разделы «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» и «Планируемые результаты реализации муниципальной программы» изложить в следующей редакции.

1.2. В паспорте Подпрограммы 1 «Развитие системы информирования населения Одинцовского муниципального района о деятельности органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района Московской области»:

- строку «Задача 1 подпрограммы» изложить в следующей редакции:

«

Задача 1 подпрограммы

Повышение уровня информированности населения Одинцовского муниципального района Московской области

Отчетный (базовый) период

2017 год

2018 год

2019 год

2020 год

2021 год

Да

Да

Да

Да

Да

Да

»;

- разделы «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителем бюджетных средств, в том числе по годам» и «Планируемые результаты реализации подпрограммы:» изложить в следующей редакции.

1.3. В паспорте Подпрограммы 2 «Социальная поддержка граждан Одинцовского муниципального района Московской области»:

- раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителем бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.4. В паспорте Подпрограммы 3 «Развитие архивного дела на территории Одинцовского муниципального района»:

- раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителем бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.5. В паспорте Подпрограммы 4 «Обеспечение деятельности Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в целях решения вопросов местного значения» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.6. Раздел «Характеристика мероприятий Подпрограммы 4» главы «Характеристика подпрограммы 4 «Обеспечение деятельности Администрации Одинцовского муниципального района в целях решения вопросов местного значения» дополнить словами « - обеспечение уровня софинансирования государственных программ.»;

1.7. В паспорте Подпрограммы 5 «Развитие информационно-коммуникационных технологий для повышения эффективности процессов управления и создания благоприятных условий жизни и ведения бизнеса в Одинцовском муниципальном районе Московской области» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.8. В паспорте Подпрограммы 6 «Совершенствование системы управления муниципальной службой в Одинцовском муниципальном районе Московской области» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.9. В паспорте Подпрограммы 7 «Повышение эффективности муниципального управления в сфере градостроительства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.10. Раздел «Подпрограмма 1. Развитие системы информирования населения Одинцовского муниципального района о деятельности органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района Московской области» главы «Методика расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы» изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.11. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в следующей редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.12. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в следующей редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

Приложения 1, 2, 3

52-90-40-84

13 ноября 2017
51