Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7181

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.07.2013 № 1537, в связи с перераспределением и изменением объемов финансирования на 2017 год муниципальной программы Одинцовского муниципального района «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.11.2016 № 6693 (в редакции от 09.11.2017 № 6161) (далее – муниципальная программа) следующие изменения:

1.1. В паспорте муниципальной программы раздел «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.2. В паспорте Подпрограммы 1 «Развитие системы информирования населения Одинцовского муниципального района о деятельности органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района Московской области» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителем бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.3. В паспорте Подпрограммы 2 «Социальная поддержка граждан Одинцовского муниципального района Московской области» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителем бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.4. В паспорте Подпрограммы 4 «Обеспечение деятельности Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в целях решения вопросов местного значения» раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.5. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в следующей редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в следующей редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                           Т.В.Одинцова

Приложения 1, 2

18-217-67-16

29 декабря 2017
60