Рeшение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.06.2018 №3/43

О внесении изменений в решение Совета депутатов
Одинцовского муниципального района от 12.09.2017 №8/32
«Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области» 

           В соответствии с Федеральным законом №455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 24.07.2014 № 107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, принимая во внимание обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 27.04.2018 № 30Исх-113311/, Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 12.09.2017 №8/32 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области» (далее - Решение 8/32) следующие изменения:
    1. В названии и пункте 1 Решения 8/32 слова «проведения публичных слушаний» заменить словами «проведения общественных обсуждений или публичных слушаний».
    2. В пункте 2 Решения 8/32 слова «на публичных слушаниях» заменить словами «на общественных обсуждениях или публичных слушаниях».
  2. Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, утвержденное Решением 8/32, изложить в редакции, согласно приложения №1 к настоящему решению.
  3. Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденный Решением 8/32, изложить в редакции, согласно приложения №2 к настоящему решению.

4. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Одинцовского муниципального района в сети Интернет.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Одинцову Т.В.

 

Глава Одинцовского
муниципального района                                                                                 А.Р. Иванов

 

Приложение

3-138-33-87

4 июля 2018
172