Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.07.2018 №3429

Об   утверждении   Перечня   помещений,
пригодных для проведения агитационных
публичных   мероприятий   на территории
Одинцовского    муниципального   района
Московской      области      по      выборам
Губернатора        Московской       области,
назначенным на 09 сентября 2018 года

      В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 45 Закона Московской области от 06.07.2012 № 98/2012-ОЗ «О выборах Губернатора Московской области», в целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям в организации и проведении агитационных публичных мероприятий по выборам Губернатора Московской области, назначенным на 09 сентября 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Перечень помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний на территории Одинцовского муниципального района Московской области по выборам Губернатора Московской области, назначенным на 09 сентября 2018 года (далее – Перечень) (прилагается).
  2. Рекомендовать руководителям учреждений, указанных в Перечне, оказывать содействие зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, в организации и проведении агитационных публичных мероприятий и назначить лиц, ответственных за предоставление информации в Территориальные избирательные комиссии Одинцовского района о предоставлении помещений вышеназванным лицам.
  3. Рекомендовать руководителям администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района Московской области разработать и принять соответствующие нормативные правовые акты по оказанию содействия зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, в проведении и организации агитационных публичных мероприятий. Направить копии вышеназванных документов в организационный отдел Управления делами Администрации Одинцовского муниципального района.
  4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Руководителя Администрации                                                          Т.В. Одинцова

 

Приложение

18-191-211-66

30 июля 2018
161