Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 23.07.2018 №3405

Об утверждении Административного регламента по
предоставлению           муниципальной          услуги
«Выдача   справки  (акта)   о   наличии  (отсутствии)
задолженности  по  арендной  плате  за  земельные
участки,        находящиеся        в       муниципальной
собственности или государственная собственность
на которые не разграничена»

 

     В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Концепцией развития механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 2516-р, постановлением Правительства Московской области от 06.08.2013 № 593/33 «О Реестре государственных услуг (функций) Московской области», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.07.2014 № 1243, в целях внедрения в Одинцовском муниципальном районе Московской области Единой информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справки (акта) о наличии (отсутствии) задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена» (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

 

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                  Т.В. Одинцова

 

Административный регламент

18-209-209-28

25 июля 2018
140